See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaux
Beschreibung: Fourniture de chaux
Interne Kennung: PPP0LH-1648/5409/ENV/2025/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24213000 Kalkhydrat
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: Pour la station d'épuration de Boussoit
Beschreibung: LOT 1: Pour la station d'épuration de Boussoit
Interne Kennung: ENV/2025/003 - LOT 1_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Pour la station d'épuration de Trivières
Beschreibung: LOT 2: Pour la station d'épuration de Trivières
Interne Kennung: ENV/2025/003 - LOT 2_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Pour la station d'épuration de Saint-Vaast
Beschreibung: LOT 3: Pour la station d'épuration de Saint-Vaast
Interne Kennung: ENV/2025/003 - LOT 3_3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4: Pour la station d'épuration de Wasmuël
Beschreibung: LOT 4: Pour la station d'épuration de Wasmuël
Interne Kennung: ENV/2025/003 - LOT 4_4