See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für 2026 an RLM- uns SLP-Lieferstellen der Stadtwerke Horb a.N.
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für das Kalenderjahr 2026 an RLM- und SLP-Lieferstellen im Versorgungsgebiet der Stadtwerke Horb a.N.
Interne Kennung: 25-EU-L-819-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von rund 8,6 Millionen kWh Erdgas für das Kalenderjahr 2026 an 15 Abnahmestellen (RLM- und SLP) im Versorgungsgebiet der Stadtwerke Horb a.N.
Interne Kennung: LOT-0000