2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE BOIS POUR LE PALAIS DE TOKYO
Beschreibung: Fourniture de produits de bois pour le Palais de Tokyo dans le cadre de ses besoins de construction pour la présentation d’expositions d’art contemporain. Il comprend la livraison de ces éléments au Palais de Tokyo ainsi que le cas échéant dans d’autres lieux situés en Ile de France et désignés par le Palais de Tokyo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Plaques de contreplaqué
Beschreibung: Plaques de contreplaqué
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Tasseaux, MOB, aggloméré, MDF
Beschreibung: Tasseaux, MOB, aggloméré, MDF