461319-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Etudes et Travaux d'électrification, éclairage public, génie civil pour réseaux de télécommunications
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtudes et Travaux d'électrification, éclairage public, génie civil pour réseaux de télécommunications
BeschreibungEtudes et Travaux d'électrification, éclairage public, génie civil pour réseaux de télécommunications pour le compte du SDEM50
Interne Kennung2025-TVX-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1
BeschreibungSecteurs d'énergie 9 10 et 11
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelLOT 2
BeschreibungSecteurs d'énergie 6 7 et 8
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0003
TitelLOT 3
BeschreibungSecteurs d'énergie 3 4 et 5
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelLOT 4
BeschreibungSecteurs d'énergie 1 et 2
Interne KennungLOT 4