46132-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de remise en état de logements avant location, avant-vente, dans le cadre de l'entretien courant, gros entretien et de sinistres ainsi que des travaux de dépannage en plomberie sur le patrimoine immobilier de MC Habitat-SCIC HLM. Les spécificités techniques sont décrites aux CCTP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de remise en état de logements avant location, avant-vente, dans le cadre de l'entretien courant, gros entretien et de sinistres ainsi que des travaux de dépannage en plomberie sur le patrimoine immobilier de MC Habitat-SCIC HLM. Les spécificités techniques sont décrites aux CCTP
Beschreibung: Cf RC-AE-CCAP et CCTP
Interne Kennung: 2025/44/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: travaux de remise en état des logements vacants avant location ou avant-vente, dans le cadre de l'entretien courant et de sinistres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: travaux de dépannage, maintenance préventive et curative en plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45330000 Installateurarbeiten