461330-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule; Neubau - Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mosaikschule; Neubau - Elektroarbeiten
BeschreibungErweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen am Rhein - Elektroarbeiten
Interne Kennung2025 / 201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der Mosaikschule in Ludwigshafen-Oggersheim. Der Neubau Erweiterung Mosaikschule wird mit einer modernen Elektroinstallation gemäß den aktuellen VDE- Vorschriften und nach Vorgaben des Bauherrn ausgestattet.
Interne KennungLOT-0000