2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public d’exploitation du Centre d’affaires et d’innovation sociale du Sarcus
Beschreibung: Attribution d'un contrat de concession de service public pour l'exploitation, la gestion et l'animation du Centre d'affaires et d'innovation sociale du Sarcus, situé à Nogent-sur-Oise. Le contrat de concession de service public porte sur l'animation, la gestion et le développement du Centre d'affaires et d'innovation sociale du Sarcus, incluant notamment l'hôtel d'entreprises, la pépinière, les espaces de réunion, l'amphithéâtre, les espaces communs et le cas échéant, l'espace de restauration. L'exploitation de l'équipement sera faite aux risques et périls du concessionnaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Attribution d’un contrat de concession de service public pour l’exploitation, la gestion et l’animation du Centre d’affaires et d’innovation sociale du Sarcus, situé à Nogent-sur-Oise. Le contrat de concession de service public porte sur l’animation, la gestion et le développement du Centre d’affaires et d’innovation sociale du Sarcus, incluant notamment l’hôtel d’entreprises, la pépinière, les espaces de réunion, l’amphithéâtre, les espaces communs et le cas échéant, l’espace de restauration.
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis