2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthalle Kreuzbleiche, Instandsetzung Tragwerk und Parkgarage, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen (BKP 272 Nottreppenhausabschlüsse)
Beschreibung: Generell findet eine Instandsetzung der Parkgarage statt. Diese beinhaltet neben der Instandsetzung des Tragwerkes auch die architektonische Anpassung der Fluchtwege als auch die Erneuerung der Haustechnik. * Vorbereitungsarbeiten und Demontage von Metallellementen * Liefern und montieren von Verglasungen ohne Brandschutzanforderungen * Liefern und montieren von Brandschutzverglasungen * Liefern und montieren von Metalltüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000