See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch der Beleuchtung AKH
Beschreibung: Austausch der Beleuchtung AKH
Interne Kennung: 4200426556
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-1073
Interne Kennung: 200002124
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dauer von 4 Jahren zu laufen (Grundvertragslaufzeit) und verlängert sich automatisch um jeweils 1 Jahr. Die Rahmenvereinbarung endet jedenfalls nach 8 Jahren.