Hauptort der Ausführung:
Reinhardt Straße 24
73479 Ellwangen (Jagst)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Miniküchen 100 cm – 33 Stück,
— Miniküchen 120 cm – 28 Stück.