461378-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – MISSIONS DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (SPS) POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSIONS DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (SPS) POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les missions de coordination sécurité santé, exécutées dans le cadre des présentes, intéressent les travaux d'assainissement et tous autres travaux dont l'EPT Paris Terres d'Envol a compétence. Elles prennent place dans le cadre d'une opération regroupant plusieurs intervenants : maître d'oeuvre externe ou interne aux services techniques, bureau d'études, OPC, contrôleur technique (CT), entrepreneurs
Interne KennungEPT 2613
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1844510
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EPT 2613
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71317200 Υπηρεσίες υγείας και ασφάλειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71317200 Υπηρεσίες υγείας και ασφάλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1844510
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EPT 2613
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
Additional classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1844510
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EPT 2613
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1844510
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: EPT 2613
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71317200 Tervise- ja turvateenused
Täiendav liigitus (cpv): 71317200 Tervise- ja turvateenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1844510
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EPT 2613
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317200 Terveys- ja turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71317200 Terveys- ja turvallisuuspalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1844510
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: EPT 2613
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Identifiant interne: S-PF-1844510
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EPT 2613
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71317200 Usluge u području zdravlja i sigurnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 71317200 Usluge u području zdravlja i sigurnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1844510
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EPT 2613
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71317200 Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71317200 Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1844510
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EPT 2613
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317200 Sveikatos priežiūros ir saugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71317200 Sveikatos priežiūros ir saugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1844510
Iekšējais identifikators: EPT 2613
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71317200 Veselības un drošības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71317200 Veselības un drošības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1844510
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: EPT 2613
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71317200 Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71317200 Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1844510
Interne identificatiecode: EPT 2613
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71317200 Gezondheids- en veiligheidsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71317200 Gezondheids- en veiligheidsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1844510
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
Classificação adicional (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EPT 2613
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71317200 Služby súvisiace s ochranou zdravia a bezpečnosťou pri práci
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71317200 Služby súvisiace s ochranou zdravia a bezpečnosťou pri práci
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1844510
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EPT 2613
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71317200 Storitve na področju zdravja in varnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 71317200 Storitve na področju zdravja in varnosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1844510