2. Verfahren
Verfahren
Titel: La conduite, l’exploitation, la maintenance préventive et la maintenance corrective des installations électriques hautes tension, des groupes électrogènes (lot n°1) et la maintenance des onduleurs de la marque SOCOMEC (lot n°2) de l’hôpital national d’instruction des armées de Sainte-Anne situé à Toulon.
Beschreibung: La présente consultation pour objet un marché de service pour assurer la conduite, l’exploitation, la maintenance préventive et la maintenance corrective des installations électriques hautes tension, des groupes électrogènes (lot n°1) et la maintenance des onduleurs de la marque SOCOMEC (lot n°2) de l’hôpital national d’instruction des armées de Sainte-Anne situé à Toulon.
Interne Kennung: DAF_2026_000694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La conduite, l'exploitation, la maintenance préventive et la maintenance corrective des installations électriques hautes tension, des groupes électrogènes de l'hôpital national d'instruction des armées de Sainte-Anne à Toulon
Beschreibung: Lot 1 : La conduite, l’exploitation, la maintenance préventive et la maintenance corrective des installations électriques hautes tension, des groupes électrogènes de l’hôpital national d’instruction des armées de Sainte-Anne situé à Toulon.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : La maintenance préventive et corrective des onduleurs de la marque SOCOMEC de l'Hôpital national d'instruction des Armées Sainte Anne situé à Toulon.
Beschreibung: Lot 2 : La maintenance préventive et corrective des onduleurs de la marque SOCOMEC de l'Hôpital national d'instruction des Armées Sainte Anne situé à Toulon.