2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) - niveau 1 - pour la restructuration du lycée Camille Vernet à Valence (26)
Beschreibung: Missions de CSPS de niveau 1
Interne Kennung: DAF_2026_000165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAF_2026_000165
Beschreibung: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) – niveau 1 – pour la restructuration du lycée Camille Vernet à Valence (26)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000165
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DAF_2026_000165
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services