See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Küchenabfallsammelaufbau
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Küchenabfallsammelaufbaus auf ein vom Auftraggeber beigestelltes LKW-Chassis
Interne Kennung: 2026/20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001