See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS na zabezpečení dodávek spotřebního zdravotnického materiálu (SZM) a léčivých přípravků
Beschreibung: Dodávky SZM a léků prostřednictvím DNS dle aktuálních potřeb zadavatele
Vorherige Bekanntmachung: 27659-2024
Interne Kennung: N006/24/V00000654
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kategorie II. - Dodávky léčivých přípravků
Beschreibung: Dodávky léčivých přípravků prostřednictvím DNS dle aktuálních potřeb zadavatele.
Interne Kennung: N006/24/V00000654/002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141510 Blutderivate, 33141570 Menschliches Blut, 24111500 Medizinische Gase