See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE NEGOCIE DE CONTINUITE ET DE DEPLOIEMENT DE LA TELEEXPERTISE REGIONALE POUR LES FILIERES CRITIQUES
Beschreibung: La présente procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence a pour objet d’assurer : • La continuité de service de la solution de téléexpertise existante, • Le maintien et la sécurisation des usages actuels, • Le déploiement et la montée en charge des usages auprès des établissements de la région, • Ainsi que l’évolution contrôlée de la solution dans le respect des usages existants. Le d
Interne Kennung: M2026-TELESANTE_URG-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence a pour objet d’assurer : • La continuité de service de la solution de téléexpertise existante, • Le maintien et la sécurisation des usages actuels, • Le déploiement et la montée en charge des usages auprès des établissements de la région, • Ainsi que l’évolution contrôlée de la solution dans le respect des usages existants. Le d