461411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erdarbeiten Feuerwache II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten Feuerwache II
BeschreibungERdarbeiten, Bodenmanagement
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten, Bodenmanagement
Interne KennungLOT-0000