NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
60532 Frankfurt am Main - Frankfurt Flughafen (Cargo City)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 - Glasreinigung mit einem
Umfang von ca 739 m² (einseitig) im Gebäude 587.
Laufzeit: 5 Jahre (01.08.2022-31.07.2027) mit der Option zur
fünfmaligen Vertragsverlängerung um jeweils 1 Jahr.