461417-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002608381-BAAINBw E2.5F Einsatz, Gleiskettenglied, WS Leopard 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002608381-BAAINBw E2.5F Einsatz, Gleiskettenglied, WS Leopard 2
Beschreibung6002608381-BAAINBw E2.5F Einsatz, Gleiskettenglied, WS Leopard 2
Interne Kennung6002608381-Bw Einsatz, Gleiskettenglied, WS Leo 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelEINSATZ, GLEISKETTENGLIED
BeschreibungPos. 10: 40.000 EA Pos. 20: 40.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung40.000 EA
Interne KennungLOT-0002