See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une voirie pour la liaison RD910 - RD41
Beschreibung: Une visite sur site est obligatoire. Cette dernière peut être organisée, sur demande, auprès de la collectivité. Coordonnées de la commune pour réaliser la visite : Marie JEANNEAU - mail : dst@lacouronne.fr - Tél : 06 86 44 98 44 Les prestations sont réparties en 2 tranches : Tranche ferme AVP, PRO, ACT tronçons Nord et Sud - DET, VISA, AOR, OPC tronçon Nord - Tranche optionnelle n°1 - DET, VISA, AOR, OPC tronçon Sud
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845453
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71322000 Engineering design services for the construction of civil engineering works
Additional classification (cpv): 71322000 Engineering design services for the construction of civil engineering works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845453