2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF À LA LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES SERVICES SCOLAIRES ET PÉRISCOLAIRES ET DES STRUCTURES PETITE ENFANCE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE SOMMIÈRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. MARCHÉ RELATIF À LA LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES SERVICES SCOLAIRES ET PÉRISCOLAIRES ET DES STRUCTURES PETITE ENFANCE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE SOMMIÈRES
Interne Kennung: 2023-FCS-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1405964