2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obligations réglementaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objectif d'assurer les missions, contrôles, analyses et mesurages définis par la code du travail et de l'environnement.
Interne Kennung: 26SNACHCE022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Obligations réglementaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic amiante et plomb
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Contrôles des gilets de sauvetage et canots de survie
Beschreibung: Contrôles des gilets de sauvetage et canots de survie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Radioprotection
Beschreibung: Radioprotection
Interne Kennung: 4