2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE SYSTEMES D'IMPRESSION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location et la maintenance des systèmes d'impression des services communaux de la Ville de Fécamp
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1673255