Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33126000 Ausrüstung für Stomatologie
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: siedziba Zamawiajacego
Allgemeine Informationen