461458-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 für die Gemeinde Bammental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 für die Gemeinde Bammental
BeschreibungKauf und Lieferung eines HIlfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 10 aufgeteilt in Los 1: Fahrgestell und Aufbauten sowie Los 2 Beladung
Interne KennungGM BT HLF 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell und Aufbau Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF10
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF10
Interne Kennung2