2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour montage et démontage moteur TP
Beschreibung: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille
Interne Kennung: 2026-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44510000 Tools
5. Lot
Lot: LOT-0001