2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa modernizacja systemu SSWiN i rozbudowa systemu CCTV i SKD Na terenie O/Gdańsku Budynek B Kompleksowa modernizacja systemu CCTV na terenie O/Gdańsk Budynek D
Beschreibung: Kompleksowa modernizacja systemu SSWiN i rozbudowa systemu CCTV i SKD Na terenie O/Gdańsku Budynek B Kompleksowa modernizacja systemu CCTV na terenie O/Gdańsk Budynek D
Vorherige Bekanntmachung: 86216-2026
Interne Kennung: ZP/2025/12/0143/PB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32234000 Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32235000 Betriebsüberwachungssystem, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 35121700 Alarmsysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001