See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeur afin d'assurer des prestations de transports collectifs
Beschreibung: La location d'autocars avec chauffeur afin d'assurer des prestations de transports collectifs à destination des enfants, personnes âgées et autres publics pour la Ville, son Centre Communal d'Action Sociale et le Syndicat Intercommunal à Vocation Multiple de la Boucle (SIVOM) dans le cadre d'un groupement de commandes.
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 3 lots, pas de variantes ni PSE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Rotations diverses et parcours découverte sur la Commune (circuit)
Beschreibung: Lot 1 : Rotations diverses et parcours découverte sur la Commune (circuit)
Interne Kennung: 2026-07-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Déplacement en car toutes destinations hors de la Commune de Montesson et transferts sans immobilisation du car
Beschreibung: Lot 2 : Déplacement en car toutes destinations hors de la Commune de Montesson et transferts sans immobilisation du car
Interne Kennung: 2026-07-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations de transport pour les séniors
Beschreibung: Lot 3 : Prestations de transport pour les séniors
Interne Kennung: 2026-07-3