461490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit – Objektsicherungs- und Feuerwehrdienst KGR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektsicherungs- und Feuerwehrdienst KGR
BeschreibungObjektsicherungs- und Feuerwehrdienst in der EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH am Standort Rubenow/Lubmin
Interne Kennung2024000549061
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98113100 Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung der Vertragslaufzeit um 2 mal ein Jahr Möglich. Bis maximal 30.06.2029.