2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE MARCHE D'ASSURANCES
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDE MARCHE D'ASSURANCES : LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU CANTON DE CHARLY-SUR-MARNE (COORDONNATEUR), BEZU LE GUERY, COUPRU, LUCY LE BOCAGE, MARIGNY EN ORXOIS,MONTREUIL AUX LIONS , PAVANT, ROMENY SUR MARNE, VEUILLY LA POTERIE, VILLIERS SAINT DENIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance des Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance des Risques statutaires du personnel
Interne Kennung: Lot n°5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen