461499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – A7 Prüfung Entwässerungsleitungen Langenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 Prüfung Entwässerungsleitungen Langenau
BeschreibungPrüfung Entwässerungsleitungen Langenau A7
Interne KennungAP010500155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung, optische Befahrung und Druckprüfung Entwässerungsleitungen Langenau A7
Interne KennungLOT-0000