4615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Vergabe zu: 1001508675 Crowd Strike 2024 EK42
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe zu: 1001508675 Crowd Strike 2024 EK42
BeschreibungCrowd Strike 2024
Interne KennungLKA14038
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001