2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 25.AO.EE.051 : Marché de gestion et d'animation des pépinières d'entreprises d'Est Ensemble : gestion immobilière, accompagnement des entreprises hébergées et animation des sites
Beschreibung: Marché de gestion et d'animation des pépinières d'entreprises d'Est Ensemble : gestion immobilière, accompagnement des entreprises hébergées et animation des sites
Interne Kennung: 25.AO.EE.051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché à prix global et forfaitaire. Ce prix concerne les prestations énumérées dans la décomposition du prix global et forfaitaire (DPGF).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de gestion et d'animation des pépinières d'entreprises d'Est Ensemble : gestion immobilière, accompagnement des entreprises hébergées et animation des sites