Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Euro 364.077,72 per l'opzione della proroga contrattuale ex art. 120, c. 10 del D.Lgs. 36/2023, ed Euro 218.446,60 per lopzione ex art. 120, c. 9 del D.Lgs. 36/2023 (c.d. quinto dobbligo)
Erfüllungsort
Stadt: CAGLIARI (CA)
Land, Gliederung (NUTS): Cagliari (ITG2F)
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing
Options:
Place of performance
Town: CAGLIARI (CA)
Country subdivision (NUTS): Cagliari (ITG2F)