See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de services en assurances
Beschreibung: assurances du syndicat en 5 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: prestations de service en assurance pour le syndicat
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: assurances des biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: responsabilités du syndicat
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: assurances des véhicules du syndicat
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 Risques statutaires
Beschreibung: assurances statutaire du personnel
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 Protection juridique
Beschreibung: defense du syndicat
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen