461542-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Stadt Bernburg (Saale) - Reinigung Grundschulen (6 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Reinigung Grundschulen (6 Lose)
BeschreibungReinigungsleistungen in den Grundschulen
Interne KennungOV-02325-SKS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS "A. Diesterweg"
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: Los 1- Grundschule "A. Diesterweg" - Raumfläche insgesamt 2.024,81 m²
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS "Johann W.v.Goethe"
BeschreibungLos 2- Grundschule "J. W. v. Goethe" - Raumfläche insgesamt 2.674,50
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS "Regenbogen"
BeschreibungLos 3- Grundschule "Regenbogen" - Raumfläche insgesamt 2.911,57 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS "F. Mehring"
BeschreibungLos 4- Grundschule "F. Mehring" - Raumfläche insgesamt 3.188,42 m²
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS "Baalberge"
BeschreibungLos 5- Grundschule "Baalberge" - Raumfläche insgesamt 1.495,54 m²
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGlasreinigung
BeschreibungLos 6- Glasreinigung: Grundschule "A. Diesterweg" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 377,52 m² Grundschule "J. W. v. Goethe" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 713,34 m² Grundschule "Regenbogen" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 1351,42 m² Grundschule "F. Mehring" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 470,28 m² Grundschule "Baalberge" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 127,79 m²
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung