461550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – arbeitsmedizinische Vorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungSuG Buxtehude 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Buxtehude, Stade, Kutenholz
Beschreibungarbeitsmedizinische Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Rotenburg
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Lüneburg
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Uelzen
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Stelle-Winsen
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Lüchow-Dannenberg
Interne KennungLos 6