See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de produits surgelés pour les adhérents de la centrale Breizh Achats
Beschreibung: Marché de fourniture et livraison de produits surgelés pour les adhérents de la centrale Breizh Achats
Interne Kennung: 2025-311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poissons et produits de la mer bruts et transformés
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons et produits de la mer bruts et transformés pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits de la mer de qualité supérieure
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de la mer de qualité supérieure pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0003
Titel: Entrées chaudes, plats cuisinés et fonds de pâte conventionnels
Beschreibung: Fourniture et livraison d'entrées chaudes, plats cuisinés et fonds de pâte conventionnels pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fonds de pâtes bio
Beschreibung: Fourniture et livraison de fonds de pâte bio pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Viandes et volailles conventionnelles
Beschreibung: Fourniture et livraison de viandes et volailles conventionnelles pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Viande de boeuf hachée bio
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande de boeuf hachée bio pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Mono légumes, mélanges de légumes, poêlées et herbes aromatiques, conventionnels et labellisés, blanchis et cuits
Beschreibung: Fourniture et livraison mono légumes, mélanges de légumes, poêlées et herbes aromatiques, conventionnels et labellisés, blanchis et cuits pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0008
Titel: Légumes bio blanchis
Beschreibung: Fourniture et livraison de légumes bio blanchis pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Alternatives végétariennes conventionnelles et bio
Beschreibung: Fourniture et livraison d'alternatives végétariennes conventionnelles et bio pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Légumes bio cuits
Beschreibung: Fourniture et livraison de légumes bio cuits pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Glaces, pâtisseries et viennoiseries
Beschreibung: Fourniture et livraison de glaces, pâtisseries et viennoiseries pour les adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Glaces bio, produits à la ferme pour les adhérents du Finistère et des Côtes d'Armor
Beschreibung: Fourniture et livraison de glaces bio, produites à la ferme pour les adhérents du Finistère et des Côtes d'Armor, adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 12.1
Haupteinstufung (cpv): 15981310 Eis
Los: LOT-0013
Titel: Glaces bio, produits à la ferme pour les adhérents de l'Ille et Vilaine
Beschreibung: Fourniture et livraison de glaces bio, produites à la ferme pour les adhérents de l'Ille et Vilaine, adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 12.2
Los: LOT-0014
Titel: Glaces bio, produits à la ferme pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Fourniture et livraison de glaces bio, produites à la ferme pour les adhérents du Morbihan, adhérents de la centrale Breizh achats
Interne Kennung: LOT 12.3