461619-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Queue-it ENTERPRISE-Abonnement, Bereitstellung virtueller Warteraum
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQueue-it ENTERPRISE-Abonnement, Bereitstellung virtueller Warteraum
BeschreibungLaufzeit: 07/25 - 06/26
Interne KennungBA_0522_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000