461629-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Kinderhaus Oberlenningen - LV 430 Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKinderhaus Oberlenningen - LV 430 Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsgerät 2.500 m³/h einschl. Zubehör, Rohrventilatoren: 6 St. einschl. Zubehör, Lüftungskanäle einschl. Formstücke: 45 m², Lüftungsrohre einschl. Formstücke DN 80 - DN 500: 210 m, Brandschutzklappen: 10 St., Volumenstromregler: 20 St., Schalldämpfer: 30 St., Luftauslässe: 70 St
Interne Kennung0001