461647-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – 16FEI23001 Erneuerung VST Duisburg, Erneuerung 50 Hz-Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel16FEI23001 Erneuerung VST Duisburg, Erneuerung 50 Hz-Anlagen
BeschreibungErneuerung VST Duisburg, Erneuerung 50 Hz-Anlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung16FEI23001