2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hall des sports modulaire – LTC Kirchberg – Travaux d’infrastructures et aménagements extérieurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux d’infrastructure et d’aménagements extérieurs sur le site du LTC Kirchberg, dans le cadre du projet d’implantation d’un hall des sports modulaire.
Interne Kennung: 2601699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 45000000 Bauarbeiten, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601699
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
Additional classification (cpv): 32424000 Network infrastructure, 45000000 Construction work, 45262300 Concrete work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0