461658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Mietvertrag über Winterdienstfahrzeuge - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietvertrag über Winterdienstfahrzeuge - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
BeschreibungMietvertrag über Winterdienstfahrzeuge - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
Interne Kennung05_300_44-25-7056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS_01 - Aachen_FZ.1
Beschreibung- siehe Vergabeunterlagen -
Interne KennungLOS_01 - Aachen_FZ.1
LosLOT-0002
TitelLOS_02 - Aachen_FZ.2
Interne KennungLOS_02 - Aachen_FZ.2
LosLOT-0003
TitelLOS_03 - Bergheim_FZ.1
Interne KennungLOS_03 - Bergheim_FZ.1
LosLOT-0004
TitelLOS_04 - Bergehim_FZ.2
Interne KennungLOS_04 - Bergehim_FZ.2
LosLOT-0005
TitelLOS_05 - Blankenheim_FZ.1
Interne KennungLOS_05 - Blankenheim_FZ.1
LosLOT-0006
TitelLOS_06 - Jülich_FZ.1
Interne KennungLOS_06 - Jülich_FZ.1
LosLOT-0007
TitelLOS_07 - Schleiden_FZ.1
Interne KennungLOS_07 - Schleiden_FZ.1
LosLOT-0008
TitelLOS_08 - Schleiden_FZ.2
Interne KennungLOS_08 - Schleiden_FZ.2
LosLOT-0009
TitelLOS_09 - Schleiden_FZ.3
Interne KennungLOS_09 - Schleiden_FZ.3
LosLOT-0010
TitelLOS_10 - Schleiden_FZ.4
Interne KennungLOS_10 - Schleiden_FZ.4
LosLOT-0011
TitelLOS_11 - Simmerath_FZ.1
Interne KennungLOS_11 - Simmerath_FZ.1
LosLOT-0012
TitelLOS_12 - Weilerswist_FZ.1
Interne KennungLOS_12 - Weilerswist_FZ.1
LosLOT-0013
TitelLOS_13 - Weilerswist_FZ.2
Interne KennungLOS_13 - Weilerswist_FZ.2