461683-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Abwasserzweckverband Naumburg 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Abwasserzweckverband Naumburg 2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für den Abwasserzweckverband Naumburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.339.286 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026VT000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Abwasserzweckverband Naumburg
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Abwasserzweckverbandes Naumburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.339.286 kWh/Jahr.