2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bon de commande - TRAVAUX SUR B.P.U. POUR LA REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS ET DES PARTIES COMMUNES / REFECTIONS / INTERVENTIONS DE DEPANNAGE, DE SECURITE ET DE PERMANENCE SUR LE PATRIMOINE DE MMH
Beschreibung: -La présente consultation se scinde en trois lots géographiques, à savoir les territoires : Nord, centre et sud. -Le montant maximum en valeur du lot Nord s'élève à : 7 800 000,00 euro(s) TTC sur 4 ans. -Le montant maximum en valeur du lot Centre s'élève à : 12 800 000,00 euro(s) TTC sur 4 ans. -Le montant maximum en valeur du lot Sud s'élève à : 16 800 000,00 euro(s) TTC sur 4 ans
Interne Kennung: 26TVX02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire NORD
Beschreibung: La délimitation géographique ainsi que le détail des adresses sont exposés à l'annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire CENTRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire SUD
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26TVX02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
Additional classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Territoire NORD
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Territoire CENTRE
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Territoire SUD
Internal identifier: 3