461697-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – 2023-0441, Betonsanierungsarbeiten Hauptmaßnahme, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-0441, Betonsanierungsarbeiten Hauptmaßnahme, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
BeschreibungBetonsanierungsarbeiten Fassadentragschale in 4 Bauphasen
Interne Kennung2023-0441
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
LosLOT-0000