461706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Erweiterung Grund- und Werkrealschule Gurtweil (GWRS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Grund- und Werkrealschule Gurtweil (GWRS)
Beschreibung: Mosaikparkett (Breitlamelle) Eiche, 10 mm, Englischer Verband ca. 885,00 m² Industrieparkett Eiche, 22mm, ca. 250,00 m² Sockelleisten ca. 700 m
Interne Kennung: 121 - 335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parkettarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten