461725-2025 - Ergebnis
Polen – Mit dem Fischfang verbundene Dienstleistungen – Przeprowadzenie połowów monitoringowych metodą LFI_EN oraz poboru bioty na wskazanych jeziorach w Polsce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzeprowadzenie połowów monitoringowych metodą LFI_EN oraz poboru bioty na wskazanych jeziorach w Polsce
BeschreibungPrzeprowadzenie połowów monitoringowych metodą LFI_EN oraz poboru bioty na wskazanych jeziorach w Polsce Część nr 4. Połowy monitoringowe ryb w 14 jeziorach, w tym pobór bioty w 11 jeziorach
Interne KennungDPiZP.260.22.2025_4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77700000 Mit dem Fischfang verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDPiZP 260.22.2025_4