461727-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
BeschreibungLieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
Interne KennungMW Strom 26-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Meuselwitz schreibt für die Stromabnahmestellen die Stromlieferung für die Jahre 2026-2027 aus. Ausgeschrieben werden: -58 SLP-Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 250.549 kWh p.a. = Tabelle SLP -25 SLP-Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 312.359 kWh p.a. = Tabelle STBL -siehe Unterlagen und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001