See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR LA FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE CHAUSSURES DE SECURITE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26AO0408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LA DIRECTION DE LA COLLECTE ET LA VALORISATION DES DECHETS
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LA DIRECTION DE LA COLLECTE ET LA VALORISATION DES DECHETS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LE SERVICE DE GESTION DES ESPACES VERTS
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LE SERVICE DE GESTION DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE SECURITE POUR LES SERVICES DE LA CAHC
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE SECURITE POUR LES SERVICES DE LA CAHC
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LE SERVICE D'ANIMATION
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LE SERVICE D'ANIMATION
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS REFRIGERANTS POUR LES SERVICES DE LA CAHC
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS REFRIGERANTS POUR LES SERVICES DE LA CAHC
Interne Kennung: 05